Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «ГудОк»
Адрес
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 131
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «ГудОк»

ТРЦ «ГудОк» - крупнейший торгово-развлекательный центр в Поволжье площадью более 267 тысяч квадратных метров, включающий в себя популярные магазины одежды и обуви, развлекательные площадки, современный мультиплекс и продуктовый гипермаркет. ТРЦ «ГудОк» расположен в самом центре Самары, в пешей доступности от главного Железнодорожного вокзала Самары, стадиона «Локомотив», парка им. Щорса и Пригородного автовокзала.

На территории торгово-развлекательного центра «ГудОк» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров («ТВОЕ», Gloria Jeans & Gee Jay, befree, ZARINA, Rendez-vous, H&M, LOVE REPUBLIC, LIME и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома (Gipfel и др.), магазины подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров («Дочки Сыночки», Toy.ru и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», «Рив Гош» и др.), ювелирные салоны (585GOLD, SUNLIGHT и др.), магазины часов, туристическое агентство, салон оптики, книжный магазин, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Билайн», «МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, аптека, банкоматы («Сбербанк» и др.), магазины «Смарт-Сигвей», «Зарядочка+», «Софита», зоомагазин и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «ГудОк» функционируют современный многозальный мягкий кинотеатр «Мегаполис», продовольственный гипермаркет «Лента», супермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо», «СИТИЛИНК», «РемБытТехника» и др.), супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», гипермаркет товаров для дома, мебельный центр, супермаркет детских товаров «Детский мир», мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», детская площадка «Солнечный Город», парк развлечений «Мегалэнд», детский город профессий «Чадоград» и 5D-аттракцион.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов (Mcdonalds, KFC, Burger King, mybox, СоffeeCoffee, La Bona Pasta и др.)

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «ГудОк» есть бесплатная автомобильная парковка на 5000 машиномест и автомойка.

Адрес:
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 131

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «ГудОк» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Автостанция Аврора» или «ТРЦ ГудОк»

  • на маршрутках № 52, 226
  • на трамваях № 1, 4
  • на автобусах № 13, 52

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «ГудОк»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Лента»: круглосуточно
Парк развлечений «Мегалэнд»: 10.00 — 22.00;
Детский город профессий «Чадоград»: 10.00 — 22.00.

2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Кыргызстан, драма
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше