Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТЦ "Вертикаль"
Адрес
г. Самара, Московское ш., д. 17
Показать на карте

ТЦ "Вертикаль" – крупный современный торговый центр Самары, расположенный в центре города, на пересечении проспекта Карла Маркса, улицы Гагарина и Московского шоссе, в непосредственной близости от станции метро «Московская». 

На территории торгового центра «Сила Спорта» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых различных брендов (Jack Wolfskin, FORWARD, FlexSPORT и др.). К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), фирменные магазины техники (Samsung и др.), магазины сувениров и подарков, магазины детских товаров, магазины товаров для дома («Эконика» и др.), супермаркеты товаров для хобби и творчества, книжный бутик, магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль» и др.), салоны сотовой связи («МТС», «Евросеть» и др.), ювелирные салоны (SUNLIGHT и др.), магазины часов (Swatch и др.), салоны оптики («Первая Самарская Оптика» и др.), магазин оружия «Робин Гуд», магазин товаров для единоборств и фитнеса Legion, магазин оружия и товаров для охоты и рыбалки «Точно в цель», Танцевальная студия Brooklyn, магазин правильных фонарей «Суперфонарик», клуб единоборств «Витязь Самара», магазин спортивной одежды и обуви «Форма», бренды Asics и Micasa, бордшоп Burton/Vans, магазин кроccовок Size, кроссфит зал «Гвардия», хоккейно-экипировочный центр «Хоккей проект», магазин тренажеров «Спортофис», детская футбольная школа «BEBYGOAL», магазин концептуальной молодежной одежды Tierron, тату и бьюти студия «13», магазин подводного снаряжения X-Diver, эхолоты, часы, навигаторы и техника для всех видов активностей «Garmin», магазин одежды для зала и фитнеса Sila, магазин одежды для зала и бассейна «Arena», компрессионное белье «Compress store» (бренд 2XU), магазин одежды для активного отдыха и спорта «Red fox», роллер школа «Samara Rollers», Школа, студия «Todes», йога «Радэ», аптека, ателье, салон красоты, театрально-концертная касса, центр фотоуслуг, банкоматы, платежные терминалы и многое другое. 

Кроме того, в ТЦ «Сила Спорта» функционируют супермаркет спортивных товаров «Триал-Спорт, современный киноцентр «Вертикаль», продуктовый супермаркет «Карамель», фитнес клуб New Gym. 

Также в торговом центре для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания (кафе «Сила Спорта», кофейня «Игра вкусов» и др.). 

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Сила Спорта» работает бесплатная открытая охраняемая автомобильная парковка на 200 машиномест. 

Адрес: 
г. Самара, Московское ш., д. 17 

Как добраться? 
Добраться до ТЦ «Сила Спорта» можно следующим образом: 

1. Пешком от станции метро «Московская» (300 метров от торгового центра «Сила Спорта») 
2. На любом наземном общественном транспорте, идущем по Московскому шоссе или улице Гагарина до остановки «ст. м. Московская». 

Режим работы 
Магазины и фудкорт ТЦ «Сила Спорта»: 10.00 – 22.00; 
Фитнес-клуб New Gym: 07.00 – 00.00; 
Кинотеатр «Вертикаль»: 09.30 – 00.00; 
Кофейня «Игра вкусов»: 09.00 – 21.00; 
Кафе «Сила спорта»: 10.00 – 20.00. 

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Австралия, триллер
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2023, Россия, ужасы, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2023, США / Великобритания, драма
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
У Стивена Сигала даже невестка русская: как выглядит красотка, покорившая семью иностранца
Казючиц пришлось поменять имя: узнаете настоящее и поймете почему
Этот овощ — кладезь витаминов: предки ели килограммами и горя не знали
В эфире федерального канала: Малахов доверил судьбу сына незнакомцам
Непонятно, как выжили: чем питались Лыковы до встречи с геологами
У имени и фамилии Данилы Багрова необычное значение: вот что придумал Балабанов
Загадка для современных детей: почему Герасим не спас Муму
Оба сына нарушили главное правило Муравьевой: так никогда бы не поступила
Играл важную роль: этого актера пришлось вырезать из «Кин-дза-дза!»
В списке обедневших: сколько потеряла самая богатая женщина России после пожара
Ангарский маньяк выступил против сериала с Ефремовым: первые подробности
Сравнила с известной актрисой: дочь Кира Булычева оценила новую Алису Селезневу
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше