Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Самара, Московского шоссе, 25, ТРЦ «Московский», 3 этаж
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

Сеть

КАРО

О кинотеатре

Кинотеатр «Каро 8 Московский» - это современный восьмизальный мультиплекс, расположенный на 3 этаже мегацентра «Московский». 

Кинотеатр оснащен передовым цифровым оборудованием для кинопоказов в форматах 2D и 3D. Общая вместимость кинозалов более 920 зрителей. В каждом зале установлена превосходная аппаратура, системы климат-контроля, амфитеатром размещены удобные кресла.

В просторном фойе имеется зона отдыха с уютными диванчиками. Для гостей открыт кинобар с попкорном, кофе, десертами и напитками.
В кинотеатре «Каро 8 Московский» в Самаре демонстрируются фильмы в разных жанрах — от блокбастеров до семейного и детского кино. 

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Wi-Fi
8.2 Оцените
1984 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Евгения Смирнова 2 декабря 2019, 15:43
Сегодня 02.12. 2019 в 13.00 приехали смотреть фильм "Грех". Достался зал 7. Находится в нем было тяжело. Работал обогрев, местный термометр… Читать дальше…
Татьяна Пушкарева 8 декабря 2019, 10:09
Вчера с внучкой(ей 7 лет) были в кинотеатре КАРО в ТЦ Московский в 4 зале, пришли на просмотр фильма "Холодное сердце", ряд №7, 2-3 место.… Читать дальше…
1984 голоса
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
В кинотеатрах сети «КАРО» пройдет весенняя акция «КИНО.ВЕСНА»
В кинотеатрах сети «КАРО» пройдет весенняя акция «КИНО.ВЕСНА» 23 апреля-2 мая в кинотеатрах сети «КАРО» проходит акция «КИНО.ВЕСНА», в рамках которой на новинки кинопроката установят «весенние» цены. В 6 регионах на все
«Нелюбовь» возвращается в кинотеатры
«Нелюбовь» возвращается в кинотеатры С 21 февраля драму «Нелюбовь» Андрея Звягинцева можно снова увидеть на больших экранах. Тяжелая и пронзительная кинолента рассказывает о паре, переживающей мучительный развод. Супруги
Ретроспектива режиссера Жако ван Дормеля
Ретроспектива режиссера Жако ван Дормеля Прокатная компания Capella Film и Арт-объединение CoolConnections представляют ретроспективу фильмов бельгийского режиссера Жако ван Дормеля, которая продлится с 21 по 23 февраля 2018 года.
Все новости кинотеатра
2025, США, криминал, триллер
2025, Россия, фантастика
2025, Россия, приключения, комедия, семейный
2025, Германия, анимация, комедия, семейный
2025, Россия, семейный, фэнтези
2025, Россия, приключения, сказка
2025, Россия, драма, исторический, военный
2025, Таиланд, боевик, ужасы, триллер
2025, США, боевик
2025, Великобритания, драма
2025, Россия, семейный, комедия
Собирали Братство, шли в Мордор: почему нельзя было просто спрятать Кольцо Всевластия от Сарумана в лесу или океане
В Москву 1940-х сейчас может попасть каждый: где снимали «Враг у ворот»?
9,2 млн просмотров за 48 часов и 8,2 на КП: «Лэндмен» вышел на уровень мировых хитов и стал главной премьерой Paramount+
Кэмерон отрицает, но совпадений слишком много: Джек из «Титаника» действительно был реальным человеком — и он погиб на том корабле
«Экспромт на скорости света»: советского «Властелина колец» в СССР любили меньше, чем в США – а сняли его благодаря… капусте (и Энтони Хопкинсу)
Робин Гуд из Одессы или выдумка Рязанова? был ли на самом деле прообраз Деточкина из «Берегись автомобиля»
«У него есть секреты, которые мешают»: жив ли Хоппер в сериале «Очень странные дела» – освежаем память перед 5-м сезоном
Вместо войны за город – война за гору: нашли идеальную замену «Сынов анархии» – с тем самым Рыжим в главной роли (и всего на 2 сезона)
Всего несколько серий — а впечатлений на год: 3 мини-сериала, которые идеально подойдут для «диванных» выходных
«Мог пойти в милицию, но нет»: Деточкин вовсе не был «советским Робин Гудом» – вот почему он воровал автомобили на самом деле
А вот и планы на вечер: новый сериал Amazon со старта купается в славе — сразу дали 100% на RT и 8,7 баллов на IMDb
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше